Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске водолазы спасли отдыхающих на катамаране

В Бердянске водолазы спасли отдыхающих на катамаране

В Бердянске водолазы спасли отдыхающих на катамаране

В Бердянске бригада спасательно-водолазной службы доставили не берег отдыхающих, которые заплыли в открытое море на катамаране. 

Инцидент случился в районе третьего пляжа в Бердянске.  Как выяснилось, на расстоянии примерно 2 км от берега пять человек на катамаране относило в море.

Отдыхающими оказались оказались трое взрослых людей и двое детей: 15-летняя девочка и 7-летний мальчик. Все они – жители Винницы. Спасенным помощь врачей не понадобилась. 

В МЧС предупредили отдыхающих об опасности подобных развлечений на воде. нередко заплывы на матрасах или катамаранах заканчиваются трагически. особенно в неблагоприятную погоду. 

Только вчера синоптики сообщали о шквалах и грозах, которые накроют всю территорию Запорожской области.