Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » С 19 августа возобновляется работа фирменного поезда Киев – Запорожье №71 / 72

С 19 августа возобновляется работа фирменного поезда Киев – Запорожье №71 / 72

С 19 августа возобновляется работа фирменного поезда Киев – Запорожье №71 / 72

Поезд

С 19 августа “Укрзалізниця” возобновит курсирование поезда №71 / 72 Киев – Запорожье. Такое решение приняли на региональной комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Отмечается, что поезд отправится из Запорожья 19 августа, из Киева – 20 августа и будет курсировать через день.

“Билеты скоро можно будет приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах”, – говорится в сообщении.

В УЗ напомнили, что все поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку до и после рейса, также усилили обработку постельного белья во время стирки.

“В каждом вагоне установлены санитайзеры, которыми могут пользоваться пассажиры. В вагонах размещены рекомендательные наклейки о правилах личной гигиены в условиях карантина. Проводники обеспечены средствами индивидуальной защиты, прошли соответствующие инструктажи и медосмотр”, – добавили в компании.

Подчеркивается, что для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску и пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон. Учитывая меры безопасности пассажирам рекомендуют как можно меньше передвигаться по вагонам.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1