Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области неизвестные заняли чужой земельный участок

В Запорожской области неизвестные заняли чужой земельный участок

В Запорожской области неизвестные заняли чужой земельный участок

Правоохранители расследуют дело о самовольном захвате земельного участка в 16 гектар неизвестными людьми. 

По информации прокуратуры, на земельном участке выращивают озимую пшеницу. Хозяев территории установить не удалось. 

Таким образом, прокуратура направила обращение в Государственную налоговую службу о необходимости принятия мер по признанию земельного участка с озимой пшеницы бесхозяйным.

Напомним, за месяц инспекторы по парковке оштрафовали в Запорожье более тысячи водителей, нарушивших правила парковки автомобилей.  В целом за июль инспекторы вынесли более 1100 сообщений и постановлений о привлечении к административной ответственности на общую сумму 480 тысяч гривен.

Также, в связи с проведением ремонта путепровода на трассе в направлении Никополя, которая проходит над автомобильной дорогой Борисполь-Днепр-Запорожье (через Кременчуг) временно ограничили движение.

По информации Службы автомобильных дорог, в этом направлении будет временно ограничено движение с 11 августа по 11 сентября.