Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожской области на месяц ограничили проезд по Никопольской трассе 

В Запорожской области на месяц ограничили проезд по Никопольской трассе 

В Запорожской области на месяц ограничили проезд по Никопольской трассе 

В связи с проведением ремонта путепровода на трассе в направлении Никополя, которая проходит над автомобильной дорогой Борисполь-Днепр-Запорожье (через Кременчуг) временно ограничили движение.

По информации Службы автомобильных дорог, в этом направлении будет временно ограничено движение с 11 августа по 11 сентября.

Схема организации дорожного движения на период выполнения работ:

Напомним, с 15 августа строительство мостов будет проходить круглосуточно для того, чтобы завершить стройку в обусловленные даты.

Ранее мы сообщали о том, что 8 августа в Запорожье на ЗТМК произошла утечка хлора. В результате происшествия термические ожоги получили трое сотрудников предприятия. 

В полиции рассказали о том, что во время проведения ремонтных работ произошла утечка химического элемента, в результате чего пострадали трое мужчин. Пострадавших с термическими ожогами госпитализировали в больницу. А в полиции открыли уголовное производство.