Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Перестрелки » В Запорожье возле супермаркета произошла стрельба: ранили 26-летнего парня

В Запорожье возле супермаркета произошла стрельба: ранили 26-летнего парня

В Запорожье возле супермаркета произошла стрельба: ранили 26-летнего парня

Пистолет

В Днепровском районе возле супермаркета АТБ произошла драка со стрельбой. В ходе конфликта пострадал 26-летний парень. 

По информации медиков, драка произошла возле супермаркета АТБ в Днепровском районе. На месте происшествия работали 2 бригады врачей. В результате драки и стрельбы пострадали 3 человека: мужчины 48 и 26 лет и женщина 49 лет. 

Мужчина 48 лет получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ранение правого бедра, левого предплечья, травму живота. 

Мужчина 26 лет получил огнестрельное ранение правого плеча, поясничной области, крестцового отдела. 

Женщина 49 лет получила закрытую травму левого колена. Пострадавших госпитализировали в 9 городскую больницу.

Напомним, в Запорожье на пляже “Магадан” 11-летний мальчик упал со скалы. По информации медиков, пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму лопатки, травму живота. Ребенка госпитализировали в больницу.