Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » Завтра на «Радуге» пройдет InfoParty «ПроКАЧКА»

Завтра на «Радуге» пройдет InfoParty «ПроКАЧКА»

Запорожскую молодежь приглашают на “прокачку мозгов”. Организатором мероприятия выступила общественная организация «Импульс.UA».

Вход на мероприятие бесплатный. Начало мероприятия в 18 часов, на каскад фонтанов «Радуга».

Как сообщил журналистам inform.zp.ua, представитель организации Николай Колодяжный – 8 августа, с 18 до 20 часов, на нижней площадке каскада фонтанов «Радуга» пройдет уличный лекторий для молодежи  InfoParty «ПроКАЧКА». 

Одним из спикеров «ПРОкачки» станет известный режиссер, актер – Денис Астафьев. Он примет участие в баттле между фильмами и книгами, где будет отстаивать одну из сторон. Вторую сторону представит Ира Ярко — коммуникационный директор в благотворительном фонде «Импульс.UA». 

Ксения Трайно — основательница проекта по анти-буллингу, станет соведущей инфопати. Она будет зажигать вместе с волонтером Марией Щербань.

Альпинист-кибернетик Полина Фролова расскажет о лайфхак в походах и путешествиях. Полина собирается мотивировать на соло-путешествия.

Infoparty «ProКАЧКА» станет итоговым мероприятием почти годового проекта «Лига успеха». В рамках этого проекта группа запорожских ребят проходила обучение по личностному развитию и по развитию знаний и навыков волонтерской деятельности. Также участники «Лиги успеха» разрабатывали и внедряли собственные волонтерские микропроекты.

https://www.inform.zp.ua/2020/07/31/99503_rektor-znu-podpisal-rasporyazhenie-o-nachale-uchebnogo-goda/