Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Сын владельца “Мотор Сичи” купил остров в Италии за 10 млн евро

Сын владельца “Мотор Сичи” купил остров в Италии за 10 млн евро

Сын владельца “Мотор Сичи” купил остров в Италии за 10 млн евро

Сын владельца “Мотор Сичи” Богуслаева купил остров в Италии за 10 млн евро

Сын владельца “Мотор Сичи” купил остров в Италии за 10 млн евро. Александр Богуслаев приобрел остров у берегов итальянской Лигурии за 10 млн евро.

Как пишет “Европейская правда“, об этом сообщает Corriere della Sera.

Остров Галлинари расположен в 1,5 км от материка, между городами Альбенда и Алассио. Ширина и длина острова – менее чем пол километра (470 х 450 метров), он поднимается над уровнем моря на высоту 87 метров.

В давние времена он принадлежал католической церкви, последние 150 лет – состоятельным владельцам промышленных предприятий и банкирам.

Александр Богуслаев приобрел его у 9 пьемонтских и лигурийских семей, которые совместно владели Галлинари течение более чем 40 лет.

Syn vladel'tsa "Motor Sichi" Boguslayeva kupil ostrov v Italii za 10 mln yevro
Сын владельца “Мотор Сичи” Богуслаева купил остров в Италии за 10 млн евро

По информации издания, переговоры о приобретении острова начались в мае этого года и завершились 17 июля. 42-летний Александр Богуслаев является сыном Вячеслава Богуслаева, ексвласника “Мотор Сичи”.

Напомним, ранее АМКУ принял решение не давать “Мотор Сичи” государственную помощь в размере 9 млн гривен.