Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Полиция искала бомбу возле дома, где проживает мэр Запорожья

Полиция искала бомбу возле дома, где проживает мэр Запорожья

Полиция искала бомбу возле дома, где проживает мэр Запорожья

чемодан сумка переезд поезд уехать дорога вещи

Полиция искала бомбу возле дома, где проживает мэр Запорожья. Подозрения вызвал пустой чемодан оставленный неизвестным.

Так, 31 июня в сети появилась новость о том, что возле дома Владимира Буряка работают сотрудники правоохранительных органов. Во дворе здания было замечено подозрительный чемодан. У полиции были подозрения, что в нем могут находится взрывоопасные устройства. Работники спецслужб обследовали местность с помощью обученных собак.

Позже полиция прокомментировала инцидент журналистам Inform.zp.ua. По словам полиции, в чемодане могло находиться взрывное устройство. По этой причине на месте происшествия работали представители следственно-оперативной группы и специалисты-взрывотехники. Как оказалось в ходе операции, чемодан был пустой.

Напомним, ранее мэр Запорожья Владимир Буряк хочет видеть в горсовете свою партию и заявил о намерении переизбраться на второй срок.