Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье на берегу Днепра впервые пройдет “Фестиваль красок Холи”

В Запорожье на берегу Днепра впервые пройдет “Фестиваль красок Холи”

В Запорожье на берегу Днепра впервые пройдет “Фестиваль красок Холи”

В Запорожье впервые на берегу Днепра состоится “Фестиваль красок Холи”. Мероприятие пройдет в пляжно-развлекательном комплексе Pool & Beach.

В этом году на фестивале запорожцев ждет битва красками Холи, конкурсы, развлечения и другие сюрпризы. Краски Холи можно будет купить у входа на пляжный комплекс и на специальных точках во Флэш-моб зоне в день фестиваля. Мероприятие запланировано на 9 августа, 12:00. 

Лето проходит слишком быстро и скоро наступят осенние пасмурные дни. Поэтому мы знаем, что вам просто необходима порция яркого драйва. Еще больше цвета, еще больше эмоций, еще больше красок Холи. Собираемся вместе ярко и незабываемо. Уже традиционно в Pool & Beach собираемся всем городом! Приходите на яркую тусовку года – Mega Holi Fest. Битвы красками, море развлечений, сюрпризов и неповторимых впечатлений. Окунитесь всем городом в феерию цветов красок Холи. Скорее зови друзей и запасайся позитивным настроем. Mega Holi Fest уже ждет вас! – обращаются организаторы фестиваля.