Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Репортаж » В Запорожье тушить пожар в отеле “Интурист” приехали 15 пожарных машин (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье тушить пожар в отеле “Интурист” приехали 15 пожарных машин (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье тушить пожар в отеле “Интурист” приехали 15 пожарных машин (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье тушить пожар в отеле “Интурист” приехали 15 пожарных машин (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье тушить пожар в отеле “Интурист” приехали 15 пожарных машин (ФОТО, ВИДЕО). Администрация отеля вызвала пожарных из-за сильного задымления на одном из этажей.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Запорожской области. 

Сегодня днем в отеле “Интурист” на проспекте Соборном произошло задымление на седьмом этаже. В 12.22 администрация отеля вызвала пожарных.  Так как отель – это объект с массовым количеством людей, то для ликвидации пожара и задымления прибыло 15 единиц техники и 60 человек личного состава.

Из здания эвакуировали 8 постояльцев и 20 сотрудников. Само возгорание ликвидировали еще до приезда пожарных. При выяснении причин задымления оказалось, что горела урна. Скорее всего, возгорание произошло из-за окурка сигареты. 

Напомним, вчера в Запорожье возле проезжей части сгорели торговые киоски, а в Бердянске горела частная гостиница.