Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области 4 человека заболели Covid-19, а один пациент умер

В Запорожской области 4 человека заболели Covid-19, а один пациент умер

В Запорожской области 4 человека заболели Covid-19, а один пациент умер

карантин коронавирус COVID-19

За прошлые сутки в Запорожской области Covid-19 диагностировали у 4 человек. Один пациент умер из-за осложнения протекания болезни. 

По информации областного лабораторного центра, 63-летний пациент, который умер, имел острую сердечно-сосудистую патологию. Кроме этого, полностью от Covid-19 выздоровел 1 пациент.

Всего в области зарегистрировано 682 случая заболевания коронавирусом, в т.ч. 63 – среди детей и 99 – среди медицинских работников.

Продолжает лечиться 107 пациентов, из которых 34-в стационарах, 73 – на дому в режиме самоизоляции под наблюдением врачей.

Напомним, специалисты лабораторного центра подвели итог заболеваемости населения кишечной инфекцией за последнюю неделю. Всего диагноз подтвердился у 114 пациентов.