Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Зеленский назначил судью Запорожского районного суда 

Зеленский назначил судью Запорожского районного суда 

Зеленский назначил судью Запорожского районного суда 

Президент Украины Владимир Зеленский назначил судью Запорожского районного. Новой судьей стала Марина Ткаченко.

Указ опубликовали на сайте президента. 

Согласно части пятой статьи 126, статьи 127 и частей первой и второй статьи 128 Конституции Украины постановляю назначить судьей Запорожского районного суда Запорожской области Ткаченко Марину Александровну, – говорится в документе. 

Ранее мы сообщали о том, что новой судьей Ленинского суда в Запорожье стала – Филиппова Инна Николаевна. Согласно декларации она в 2019 году работка в Коммунальном предприятии “Бердянскводоканал” Бердянского городского совета на должности начальника абонентского отдела службы учета реализации услуг и в ГП Бердянский морской торговый порт. За 2019 год она заработала в порту 99 тыс. грн. и на Водоканале – 17 тыс. грн. 

Напомним, 8 июля Зеленский подписал указ о назначений еще четырех судей в Запорожской области.