Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Зеленский назначил нового судью в Ленинском суде Запорожья

Зеленский назначил нового судью в Ленинском суде Запорожья

Зеленский назначил нового судью в Ленинском суде Запорожья

Суд

Зеленский назначил более 20 судей в местные общие суды. Зеленский также назначил нового судью в Ленинском суде Запорожья. 

Соответствующий указ №276/2020 опубликован на сайте главы государства

Президент Украины Владимир Зеленский вчера назначил 23 судей в местные районные суды: Винницкой (2), г. Винница (1), Волынской (1), Днепропетровской (4), Житомирской (1), Закарпатской (1), г. Запорожье (1), Кировоградской (2), Полтавской (2), г. Ровно (1), Сумской (2), г. Харьков (1), Херсонской (1), Черниговской (3) областей.

Новым судьей Ленинского суда в Запорожье стала – Филиппова Инна Николаевна. Согласно декларации она в 2019 году работка в Коммунальном предприятии “Бердянскводоканал” Бердянского городского совета на должности начальника абонентского отдела службы учета реализации услуг и в ГП Бердянский морской торговый порт. За 2019 год она заработала в порту 99 тыс. грн. и на Водоканале – 17 тыс. грн. 

У новой судьи есть во владении акции трех компаний: Публичное акционерное общество “Бердянский завод подъемно – транспортного оборудования”, Публичное акционерное общество “Богуславский карьер” и Публичное акционерное общество “Запорожский завод ферросплавов”. Согласно данным Zакупівлі 2.0 эти три компании выиграли в 2019 году государственных тендеров на сумму 10 млн. грн.

Ранее она работала помощницей судьи Бердянского районного суда Запорожской области.

Напомним, 08 Июля Зеленский подписал указ о назначений еще четырех судей в Запорожской области.