Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Блоги » ТОП-5 самых популярных запорожцев в Facebook 2020

ТОП-5 самых популярных запорожцев в Facebook 2020

ТОП-5 самых популярных запорожцев в Facebook 2020

Сегодня наша команда представляет Вашему вниманию анализ Facebook пространства нашего региона и Украины. 

Мы провели анализ сотен страниц и выбрали 5, которые по версии нашего сайта являются самыми популярными, опирались мы на количество подписчиков.

1 место – Самый популярный запорожец с 72 000 подписчиков основатель и руководитель общественной организации «Helper Запорожье», блогер и журналист, общественник Щербаков Данил.

Видео на его официальной странице смотрят миллионы, посты собирают десятки тысяч лайков, а запорожцы узнают в лицо. Совсем недавно мы писали о прямых эфирах с рядом украинских звёзд на странице Щербакова и о том, как он организовал поездку для детей из социально незащищенных групп в аквапарк.

Профиль в Фейсбук: https://m.facebook.com/ScherbakovDanel.Helper/

2 место –  Заслуженная и Народная артистка Украины, Роксолана всех времён и народов, человек, который долгое время прожил в Запорожье и частый гость на гастролях. Ольга Сумская 63 000 подписчиков.

Профиль в Фейсбук: https://www.facebook.com/osumska

3 место – запорожанка, которая покорила музыкальную сцену, выступила на Евровидении , родила двоих сыновей и совсем недавна мы все узнали, что собирается стать мамой в третий раз.  Певица Alyosha 28 000 подписчиков. 

Профиль в Фейсбук: https://www.facebook.com/AlyoshaOfficial/

4 – место его голос узнаваем с первых нот. Его хиты звучат на радио и ТВ. Он начал свою карьеру на заводе, а сейчас он на сцене.  Арсен Мирзоян 15 800 подписчиков.

Профиль в Фейсбук: https://www.facebook.com/arsen.baburka

5 место – известный артист театра и кино, так же родом из Запорожья. Его самые известные проекты: «Шоу долгоносиков», «Полное мамаду», «Новые приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона». Виктор Андриенко 11 450 подписчиков.

Профиль в Фейсбук: https://www.facebook.com/viktor.avn