Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Приморском посаде в море спасли 45-летнюю женщину

В Приморском посаде в море спасли 45-летнюю женщину

В Приморском посаде в море спасли 45-летнюю женщину

2 июля в Азовском море в районе пляжа одной из баз отдыха в Приморском Посаде Приазовского района произошло ЧП.

Подробности инцидента рассказали в Службе спасения. 

На расстоянии 300 метров от берега находилась женщина, которую на надувном матрасе унесло в открытое море. Спасатели добрались до пострадавшей и доставили ее на берег. 45-летняя жительница Мелитополя от оказания медицинской помощи отказалась.

Напомним, правоохранительные органы начали расследование в рамках уголовного производства по делу об отравлении отдыхающих на одной из баз отдыха в Кирилловке.  За медицинской помощью в инфекционное отделение городской Акимовской центральной районной больницы госпитализировали 14 отдыхающих с признаками пищевого отравления. Среди них 9 детей – воспитанников спортивного клуба. Все пострадавшие находились в одном из частных гостиниц курортного поселка.