Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » В Запорожской области зарегистрировано 4 новых случая заражения коронавирусом

В Запорожской области зарегистрировано 4 новых случая заражения коронавирусом

В Запорожской области зарегистрировано 4 новых случая заражения коронавирусом

коронавирус COVID-19 Украина

В Запорожской области зарегистрировано 4 новых случая заражения коронавирусом.

На сайте областного лабораторного центра опубликовали обновленную информацию по состоянию на 2 июля 9:00.

Сообщается, что вчера в области зарегистрировали 4 новых случая Covid-19, где именно не уточняются. Всего, с начала пандемии, в области зафиксировано 576 случаев, 442 человека из них уже вылечились. Среди больных были 60 детей и 75 медиков.

От коронавируса в Запорожской области умерло 17 человек. Подавляющее большинство умерших – пожилые люди, которые входили в группу риска и должны сопутствующие заболевания.

Распространение коронавируса по районам Запорожской области выгляди так: Запорожье – 437, Бердянск – 14, Мелитополь – 33, Энергодар – 24, Токмакский р-н – 5, Мелитопольский р-н 8, Запорожский – 20, Ореховский – 11 , Пологовский – 1, Новониколаевский р-н – 1, К-Днепровский – 1, Васильевский – 5, Акимовский – 1, Бильмацький р-н – 2, Михайловский – 7, Розовский р-н – 3, Вольнянский – 1, Гуляйпольский – 2.

На данный момент в больницах Запорожской области 128 пациентов лечатся от коронавируса