Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области к ответственности привлекли полицейских, нарушивших карантинный режим

В Запорожской области к ответственности привлекли полицейских, нарушивших карантинный режим

В Запорожской области к ответственности привлекли полицейских, нарушивших карантинный режим

27 июня правоохранители находились в одном из магазинов города без защитных масок, тем самым нарушив карантинный режим. Факт правонарушения зафиксировали на видео местные жители.

По информации Нацполиции области, служебное расследование показало нарушение карантинного режима сотрудниками правоохранительных органов. 

Полицейских привлекли к административной ответственности в соответствии со статьей 44-3 (Нарушение правил карантина по отношению к людям) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, на автодороге “Запорожье-Мариуполь” автомобиль Hyundai съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП одна из пассажирок автомобиля погибла, а четверо людей травмировались.