Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В Кирилловке питьевую воду до конца лета будут подавать по графику (ДОКУМЕНТ)

В Кирилловке питьевую воду до конца лета будут подавать по графику (ДОКУМЕНТ)

В Кирилловке питьевую воду до конца лета будут подавать по графику (ДОКУМЕНТ)

Отключение воды в Запорожье

В Кирилловке питьевую воду до конца лета будут подавать по графику (ДОКУМЕНТ). Местная власть разработала грфки подачи воды до конца курортного сезона.

Питьевая вода будет подаваться четко по графику: с 5 до 17.00.

На сайте Кирилловского поссовета опубликовали график подачи питьевой воды в курортном поселке.

График подачи питьевой воды разработан КП «Жилкомсервис». Он будет действовать с 1 июня по 31 августа 2020 года.

Ежедневно питьевая вода подается населению с 5:00 до 17:00.

Наполнение резервуаров для подвоза населению, базам отдыха и детским оздоровительным лагерям осуществляется с 17:00 до 5:00. Развозки воды специальным транспортом населению базам отдыха и детским оздоровительным лагерям будет проводится с 5:00 до 24:00.

Самовывоз питьевой воды из резервуаров базами отдыха и детскими оздоровительными лагерями разрешено ежедневно в периоды с 5:00 до 9:00 и с 19:00 до 22:00.

Подача воды водопроводом санатория «Кирилловка», ОК «Курортный», на ул. Уютную, Волшебную, Лазурное, Кравченко, Волкова, Чуйко, Чуба будет осуществляется с 5:00 до 10:00.

Напомним, вчера на трассах на Азвоское море были огромные пробки. Под Мелитополем маршрутка улетела в кювет, а на въезде в Кирилловку сбили мотоциклиста.