Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области рецидивист похитил транспортное средство

В Запорожской области рецидивист похитил транспортное средство

В Запорожской области рецидивист похитил транспортное средство

В Пологах Запорожской области 26-летний парень, который ранее привлекался к ответственности, угнал мопед.

Подробности инцидента рассказали в Управлении Нацполиции. 

По информации правоохранителей, мопед украли у местного жителя Полог. Заявитель сообщил, что на короткое время оставил свой мопед «Suzuki» возле магазина без присмотра. 

В ходе розыскных действий, полицейские вышли на след злоумышленника. Им оказался житель Пологовского района 1994 года рождения, который уже имел проблемы с законом. Похищенный мопед полицейские у правонарушителя изъяли и вернули владельцу. 

По факту кражи мопеда в полиции открыли уголовное производство. Максимальная санкция предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Продолжается досудебное расследование. 

Напомним, в Кирилловке на побережье Азовского моря правоохранители обнаружили незаконное катание отдыхающих на надувном “банане”. В ходе проверки установлено, что документы на водный мотоцикл отсутствуют. Транспортное средство полицейские изъяли, сейчас проводится проверки.