Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Владельцы ночного клуба на Набережной в Запорожье рассказали подробности убийства парня

Владельцы ночного клуба на Набережной в Запорожье рассказали подробности убийства парня

Владельцы ночного клуба на Набережной в Запорожье рассказали подробности убийства парня

В Запорожье в ночном клубе Атмосфера Бар произошла драка, – один из участников был убит ножом

Владельцы ночного клуба на Набережной в Запорожье рассказали подробности убийства парня. Вчера ночью в заведении на Центральном пляже Запорожья произошла потасовка, в результате которой один человек погиб и еще один попал в реанимацию.

Об этом ранее уже сообщал INFORM.ZP.UA.

Как стало известно, инцидент произошел возле заведения ATMOSPHERA BAR. В результате драки был убит молодой человек 1999 года рождения. В больницу он был уже доставлен с ножевым ранением в область груди.

На странице клуба в Инстаграм опубликован комментарий по поводу трагедии. По их информации, виновних в смерти парня ранее уже вели себя агрессивно и неадекватно, поэтому этой ночью их даже не пустили на территорию заведения.

Хотим обратить ваше внимание, что эта драка произошла не в ATMOSPHERA BAR, а за её пределами на Набережной магистрали, где безопасность должны регулировать правоохранительные органы города. Пострадавшие являлись нашими гостями в эту ночь. Виноватых в смерти парня в заведение не пустили, потому что на прошлых выходных они вели себя агрессивно, кидались на людей и вели себя неадекватно, – заявили в клубе.

Администрация заведения утвереждает, что за 2 сезона работы у них не произошло ни одного подобного случая, потому что уделяют большое внимание безопасности гостей.

Как сообщают в Патрульной полиции Запорожской области по “горячим” следам удалось найти злоумышленников. Во время отработки на Прибрежной магистрали полицейские заметили “ВАЗ 2113” и двух парней, которые бросились бежать при виде полиции. Правоохранителям их удалось задержать, а свидетели сообщили, что эти двое 19-летних жителей Запорожья причастны к происшествию.

Позже, другой экипаж остановил “ВАЗ 2113”, на заднем сиденье которого находился человек, который нанес смертельное ранение. Начато досудебное расследование по признакам ч. 1 ст. 115 “Умышленное убийство” УК Украины.

Напомним, в четверг на Набережной в Запорожье изнасиловали девушку, – полиция ищет свидетелей.