Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путешествия » Авиакомпания “Мотор Сич” на две недели отменила рейсы в Минск

Авиакомпания “Мотор Сич” на две недели отменила рейсы в Минск

Авиакомпания “Мотор Сич” на две недели отменила рейсы в Минск

Запорожская авиакомпания “Мотор Сич”, которая на днях возобновила рейсы в Киев и планировала 1 июля отправляться в Минск, сообщила об их временном прекращении.

Такое решение в компании приняли в связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением COVID 19. 

Рейсы между Запорожьем и Минском отменены на период с 1 по 16 июля. О точной дате возобновления полетов по данному маршруту сообщат  дополнительно.

Пассажиры, которые приобрели авиабилеты на отмененные рейсы, в авиакомпании просят обратиться в Контактный центр или в туристическое агентство, где приобретался авиабилет, для  возврата средств или переноса вылета на более позднюю дату.

https://www.facebook.com/MotorSichAirlines/photos/a.437972996295747/3048332685259752/?type=3&theater

Напомним, 15 июня авиакомпания возобновила выполнение рейсов по маршрутам Запорожье – Киев и Киев – Запорожье, а 1 июля планировала начать рейсы по маршрутам Запорожье – Минск и Минск – Запорожье.