Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Отец, изрезавший двухлетнего ребёнка, покончил с собой в Запорожском СИЗО

Отец, изрезавший двухлетнего ребёнка, покончил с собой в Запорожском СИЗО

Отец, изрезавший двухлетнего ребёнка, покончил с собой в Запорожском СИЗО

В Запорожском СИЗО открылись ВИП-камеры

В Запорожском СИЗО покончил жизнь самоубийством мужчина, которого подозревают в жестоком издевательстве над собственным 2-летним сыном.

Об этом сообщила волонтер Злата Некрасова на своей странице в Facebook.

По информации волонтера, сегодня ночью отец покончил с собой в СИЗО, куда его доставили после задержания. Информацию подтвердили позже и в полиции.

Напомним, 16 Июня в Запорожской области, в пгт. Новониколаевка отец порезал своего двухлетнего сына. Об этом сообщало областное управление Национальной полиции. Ребенок получил сильные травмы всего тела, в особенности, шеи. Он находится в реанимации на аппарате ИВЛ (самостоятельно дышать не может).

Волонтеры организовали сбор крови для малыша. Сдавать кровь нужно по адресу ул.Леонида Жаботинского 32 (старое название ул. Правды) Центр переливания крови, сдавать на Лаушкина Кирилла Александровича.

За жизнь 2-летнего мальчика продолжают бороться врачи.