Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На въезде в Кирилловку появится контрольно-пропускной пункт

На въезде в Кирилловку появится контрольно-пропускной пункт

На въезде в Кирилловку появится контрольно-пропускной пункт

На запорожском курорте из-за увеличения количества отдыхающих установят контрольно-пропускной пункт.

Такое решение приняли на заседании региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в понедельник, 15 июня.

Контрольно-пропускной пункт появится на автодороге Т-0820 “Акимовка-Кирилловка”. Ранее, КПП уже устанавливали на этом же месте.

Водителей будут предупреждать об ограничительных мерах, делать температурный скрининг. Особенно, ограничений коснутся автомобили из других регионов.

Напомним, “Укрзалізниця” открыла продажу билетов еще на четыре поезда дальнего следования Запорожье – Ужгород, Харьков – Ивано-Франковск, Харьков – Ужгород и Киев – Херсон. Они начнут курсировать с 19 июня, а билеты можно приобрести уже сейчас. Поезд №4 / 3 Запорожье – Ужгород из Запорожья осуществит рейс 20 июня, обратно из Ужгорода – 21 июня.