Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Мотор Сич” выполнила первый рейс после открытия воздушного пространства 

“Мотор Сич” выполнила первый рейс после открытия воздушного пространства 

“Мотор Сич” выполнила первый рейс после открытия воздушного пространства 

Сегодня Авиакомпания Мотор Сич выполнила первый после карантина рейс из Запорожья в Киев.

Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании “Мотор Сич”.

Всего час в окружении облаков и можно переместиться не только в пространстве, но и во времени. Фееричный и фантастический Киев становится ближе. А многогранное и колоритное Запорожье готово удивлять и радовать нас снова и снова.

В авиакомпании уточнили, что на борту соблюдаются все правила безопасности и санитарные нормы.

Напомним, с прошлой недели в Бердянске началась проверка детских оздоровительных учреждений, санаториев и баз отдыха на соответствие безопасности и санитарным нормам для заселения отдыхающих. По состоянию на 11 июня уже пять заведений получили все необходимые документы: санатории “Арктика” и “Нефтехимик Украины”, базы отдыха “Аркада”, “Панорама” и “Славутич”.