Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На автодорогах Запорожья и области появятся радары TruCam

На автодорогах Запорожья и области появятся радары TruCam

На автодорогах Запорожья и области появятся радары TruCam

Сегодня увеличивается количество участков на запорожских дорогах, где будут использоваться радары TruCAM для определения скорости.

В Запорожской области радары появятся на участках автодорог: 

  • Набережная магистраль
  • Ул. Игоря Сикорского
  • Космическая улица
  • трасса Запорожье-Днепр
  • трасса Запорожье-Мариуполь

Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.

Наряду с фиксацией в автоматическом режиме продолжаем работать с приборами для измерения скорости TruCAM. Уже завтра, 12 июня, увеличиваем количество участков, где будут осуществляться такие измерения. Появится еще 24 новых участка, а также будут расширены уже 7 существующих , – говорится в сообщении.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10220775905620034&set=pcb.10220775907100071&type=3&theater

Ранее мы сообщали о том, что в Запорожской области показатели готовности перехода на следующий этап ослабления карантина находятся в норме. Поэтому с 15 июня Запорожский аэропорт открывает международное авиасообщение.