Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области на реке утонул 8-летний мальчик 

В Запорожской области на реке утонул 8-летний мальчик 

В Запорожской области на реке утонул 8-летний мальчик 

7 июня на реке Конка между из селом Любимовка и селом Юрковка произошел несчастный случай.

Подробности ЧП рассказали в Управлении ГСЧС Запорожской области.

Как выяснилось, дети без присмотра взрослых играли на берегу реки. Один из них поскользнулся и упал в воду. Дети побежали звать на помощь взрослых. Когда на место прибыли местные жители, они достали ребенка из воды без признаков жизни.

Тело 8-летнего мальчика передали для проведения судмедэкспертизы. Подразделения ГСЧС не вызывали. Полиция по факту ЧП начала расследование. 

Напомним, несколькими днями ранее в Запорожье на обувной фабрике «Мида» произошел пожар. На месте работали спасатели. Огонь охватил третий и четвертый этажи корпуса обувной фабрики.

Ранее мы сообщали о том, что Шевченковский районный суд избрал меру пресечения 51-летней воспитательнице частного нелегального садика, которую подозревают в убийстве годовалой девочки. Женщину отправили под арест на два месяца.