Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Репортаж » В Запорожье пожар на обувной фабрике Mida (ВИДЕО)

В Запорожье пожар на обувной фабрике Mida (ВИДЕО)

В Запорожье пожар на обувной фабрике Mida (ВИДЕО)

В Запорожье пожар на обувном заводе Mida (ВИДЕО)

В Запорожье пожар на обувной фабрике Mida. Как сообщают очевидцы  – горит обувная фабрика Мида по улице Восточной в Космическом микрорайоне.

Сегодня, 6 июня, в Запорожье на обувной фабрике «Мида» произошел пожар. Возгорание видно даже далеко за пределами района. На месте работают спасатели. Выехало несколько машин пожарных. На данный момент известно, что огнем охвачены третий и четвертый этажи корпуса обувной фабрики.

Информации о пострадавших на данный момент нет.

Предприятием владеет Виктор Прит. Он является депутатом городского совета от партии “Самопомощь”. 

Обувная фабрика МИДА существует с 1992 года. Является одним из крупнейших производителей обуви в Украине.  Обувь этого бренда продается в Канаде, США, Израиле, Польше, Чехии, Белоруссии, Узбекистане и других странах. 

Напомним, 4 Июня на Хортице во время тушения пожара спасли новорожденных щенков.