Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Шевченковский райсуд арестовал няню, подозреваемую в убийстве ребенка

Шевченковский райсуд арестовал няню, подозреваемую в убийстве ребенка

Шевченковский райсуд арестовал няню, подозреваемую в убийстве ребенка

Шевченковский районный суд избрал меру пресечения 51-летней воспитательнице частного нелегального садика, которую подозревают в убийстве годовалой девочки. Женщину отправили под арест на два месяца.

Судебное заседание проходило в закрытом режиме. Об этом передает Укринформ.

Суд постановил ходатайство следователя об избрании меры пресечения подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 115 ч. 2 п. 2, удовлетворить. Избрать меру пресечения в виде содержания под стражей до 2 августа включительно, – заявила судья Шевченковского суда.

Адвокат семьи погибшей Теймур Мамедов рассказал, что они установили все обстоятельства трагедии.

Мы видим, что дети были без присмотра. Мы видим, что она бьет ребенка, потом толкает другого. Она закрыла рот ребенку, подушка закрыла все лицо ребенка.

Напомним, трагический случай произошел 29 мая в Запорожье. Молодая семья привезла годовалую дочь Олесю на пробный день в “ясли”. Дошкольное учреждение в своей квартире на 8-м этаже организовала одна из жительниц дома. Подпольный детский сад работал без разрешительных документов и квалифицированных специалистов.