Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянском суде анонсировали заседание по делу об убийстве Виталия Олешко

В Бердянском суде анонсировали заседание по делу об убийстве Виталия Олешко

В Бердянском суде анонсировали заседание по делу об убийстве Виталия Олешко

В Бердянском горрайонном суде анонсировали судебное заседание по делу об убийстве активиста и бывшего участника АТО Виталия Олешко. Заседание состоится 22 июня. 

Об этом сообщили в Бердянском горрайонном суде. 

В производстве Бердянского горрайонного суда Запорожской области находится уголовное дело по обвинению группы лиц в организации совершения умышленного убийства, – говорится в сообщении суда. 

Напомним, в Бердянске 31 июля 2018 года был застрелен активист и бывший участник АТО Виталий Олешко. Он был убит выстрелом из ружья на территории гостиницы «Атмосфера».

В тот же день в Запорожскую область вылетело руководство уголовного розыска Нацполиции. После чего в полиции заявили о задержании подозреваемых в убийстве Виталия Олешко в Васильевке.