Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье “заминировали” здание Хозяйственного суда Запорожской области 

В Запорожье “заминировали” здание Хозяйственного суда Запорожской области 

В Запорожье “заминировали” здание Хозяйственного суда Запорожской области 

суд хозяйственный господарський суд Запорізької області

Неизвестные в Запорожье “заминировали” здание Хозяйственного суда Запорожской области. Суд находится в Запорожье по адресу: улица Гетьманская, 4.

По информации пресс-службы суда, сотрудников и посетителей суда эвакуировали. На месте работали  кинологи и полиция. 

Позже информация о заминировании здания Хозяйственного суда Запорожской области не подтвердилась. Во время проведения соответствующих проверочных действий специалистами взрывотехнической службы и Национальной полиции в административном здании взрывных устройств не обнаружено.

Сейчас суд возобновил работу в обычном режиме.

По данным реестра сайта Судебная власть, сегодня в суде будут рассматривать дела по взысканию 6 574 666,32 грн. Ответчиком по делу выступает КП “Запорожэлектротранс”.

Напомним, вчера на сессии горсовета депутаты выделили средства на установку в Запорожье дополнительных камер наблюдения в парках и скверах.