Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали злоумышленника, ранившего мужчину ножом 

В Запорожье задержали злоумышленника, ранившего мужчину ножом 

В Запорожье задержали злоумышленника, ранившего мужчину ножом 

Полицейские задержали злоумышленника, который нанес ножевое ранение мужчине. Пострадавшего доставили в больницу. 

Об этом сообщили в Нацполиции области. 

Инцидент случился 25 мая в Коммунарском районе города. Правоохранители установили, что между ранее незнакомыми мужчинами, 1987 года рождения на улице внезапно возник конфликт. В ходе ссоры один из собеседников ранил второго ножом. Злоумышленник находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу с резаной раной в области грудной клетки. 

Задержанному сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 2 ст. 15 (Покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос, об избрании фигуранту меры пресечения.

Напомним, виновнику ДТП, после которого 17-летняя девушка впала в кому, а вскоре скончалась, сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас досудебное расследование продолжается. Водителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.