Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Главврач Энергодарской больницы рассказал о состоянии роженицы, которая потеряла ребенка

Главврач Энергодарской больницы рассказал о состоянии роженицы, которая потеряла ребенка

Главврач Энергодарской больницы рассказал о состоянии роженицы, которая потеряла ребенка

Коронавирус

На прошлых выходных в Энергодарской больнице произошел несчастный случай. У 37-летней женщины во время родов умер ребенок. Сама роженица потеряла много крови и сейчас находится в тяжелом состоянии. 

Об этом сообщил руководитель Энергодарской больницы Андрей Бредихин.

В субботу, 23 мая, в родильное отделение Энергодарской больницы поступил телефонный звонок от скорой медицинской помощи Каменка-Днепровского района:«Везем женщину в тяжелом состоянии, будьте готовы к приему пациентки».

В родильное отделение в субботу в 14:35 поступила 37-летняя жительница города Запорожья, в тот день находилась в гостях в одном из сел Каменка-Днепровского района. В родильное отделение женщина поступила с кровотечением на фоне повышения артериального давления (200 мм рт ст).

Счет шел на секунды. Уже в 14:50 женщина находилась на операционном столе. К большому сожалению, плод спасти не удалось, но жизнь роженицы врачи смогли спасти!

После, из Запорожья санавиацией в больницу прибыли анестезиологическая бригада и ургентный акушер-гинеколог из Запорожья. До приезда бригады врачей пациентка находилась в отделении анестезиологии и интенсивной терапии медсанчасти.

Вечером в субботу женщину перевезли медицинским транспортом в сопровождении анестезиолога и акушера-гинеколога в Запорожскую областную больницу. Сейчас состояние женщины тяжелое, но стабильное, говорят срачи.

https://www.facebook.com/100268131611093/photos/a.100811808223392/143343817303524/?type=3&theater