Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске водитель на иномарке сбил пешеходов: один из пострадавших скончался до приезда медиков, – фото 

В Бердянске водитель на иномарке сбил пешеходов: один из пострадавших скончался до приезда медиков, – фото 

В Бердянске водитель на иномарке сбил пешеходов: один из пострадавших скончался до приезда медиков, – фото 

Вчера поздно вечером в Бердянске 36-летний водитель на иномарке Kia Magentis сбил пешеходов. Пострадавший мужчина-пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Об этом сообщили в Управлении Нацполиции области. 

Авария случилась на перекрестке улиц Нагорной и Мелитопольское шоссе. Правоохранители установили, что водитель автомобиля Kia при повороте налево, превысил скорость и сбил пешеходов, которые двигались в попутном направлении. После чего водитель не справился с управлением и врезался в электроопору.

В результате аварии 46-летний мужчина-пешеход погиб на месте происшествия, его жену с многочисленными телесными повреждениями доставили в больницу.

Водителя задержали, по факту аварии открыли уголовное производство. Продолжается досудебное расследование.

В полиции призвали свидетелей ДТП, у которых есть видео аварии, обращаться по телефонам (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Напомним, несколькими днями ранее на новой трассе Запорожье-Мариуполь на выезде из Орехова в сторону села Малая Токмачка произошел пожар. Спасатели тушили воспламенившийся автомобиль.