Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Растаможка авто на еврономерах может стать еще доступней

Растаможка авто на еврономерах может стать еще доступней

Растаможка авто на еврономерах может стать еще доступней

номер автомобиль европа евро авто бляха

Растаможка авто на еврономерах может стать еще доступней. Комитет Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики поддержал законопроекты о введении в Украине доступного растаможка авто с ЕС.

Об этом рассказал председатель комитета Алексей Ковалев.

Он призвал украинцев обратить внимание народных депутатов в своих избирательных округах на введение доступного растаможка автомобилей с иностранной регистрацией. Кроме того, Ковалев призвал задавать вопросы об этом чиновникам. Это, по его мнению, должно помочь утверждению украинским парламентом соответствующих законопроектов.

Отметим, что в Верховной Раде еще осенью 2019 зарегистрировали два законопроекты о доступном растаможка авто на еврономерах. Однако их до сих пор не рассмотрены.

Напомним, из-за карантина прекратились переговоры запорожского ЗАЗ и французского Renault. Ранее компания Renault хотела попробовать выпускать новые автомобили ЛАДА в Запорожье.