Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полиция выясняет обстоятельства ЧП на ж.д. путях станции “Запорожье-Левое”

Полиция выясняет обстоятельства ЧП на ж.д. путях станции “Запорожье-Левое”

Полиция выясняет обстоятельства ЧП на ж.д. путях станции “Запорожье-Левое”

Вчера днем на станции “Запорожье-Левое” состав вагонов сошел с железнодорожных путей. По предварительной информации, состав направлялся на завод “Запорожсталь”.

Полностью сошли с рельсов 7 вагонов, остальные получили механические повреждения. Об этом передает “Акцент“.

По информации Управления Нацполиции, 13 мая в 14:15 на улице Софиевской в Заводском районе Запорожья при перестановке колеи, вагоны сошли с рельсов. Пострадавших в результате аварии нет. По данному факту проводится проверка.

Видео – “Акцент”

Напомним, в Коммунарском районе водитель легкового автомобиля спровоцировал ДТП, в результате которого погиб пассажир автомобиля. Водителю сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления. 

Ранее известно, что 35-летний водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь по улице Чубанова, не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево. После чего автомобиль слетел в кювет. В результате аварии один из пассажиров от полученных травм погиб на месте происшествия.