Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Службе спасения прокомментировали смерть 52-летнего мужчины на пруду 

В Службе спасения прокомментировали смерть 52-летнего мужчины на пруду 

В Службе спасения прокомментировали смерть 52-летнего мужчины на пруду 

8 мая в селе Ракитное Пологовского района на местном пруду произошел несчастный случай. Местные жители на расстоянии 5 метров от берега в воде обнаружили тело человека без признаков жизни. 

Подробности сообщили в Управлении ГСЧС Запорожской области.

Погибшим оказался 52-летний мужчина. Жители села с помощью подручных средств вытащили тело погибшего и передали работникам полиции для проведения судмедэкспертизы. Подразделения ГСЧС Запорожской области не привлекались.

Напомним, в Запорожье в девятиэтажном доме на улице Синенко в квартире взорвался баллончик со сжиженным газом. От взрыва пострадал 35-летний мужчина, который находился в квартире.

Также, в Запорожской области двое мужчин травмировались от взрыва снаряда: полиция открыла уголовное производство. Происшествие случилось 7 мая в Розовском районе. Двух мужчин 27 и 28 лет доставили в больницу с травмами конечностей и осколочными ранениями.