Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиакомпания “Мотор Сич” до 24 мая остановила все регулярные рейсы 

Авиакомпания “Мотор Сич” до 24 мая остановила все регулярные рейсы 

Авиакомпания “Мотор Сич” до 24 мая остановила все регулярные рейсы 

Авиакомпания “Мотор Сич” приняла решение приостановить выполнение всех регулярных рейсов до 24 мая из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. 

Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании. 

Пассажиры, у которых есть авиабилеты на рейсы с датой вылета в период до 24 мая 2020 могут вернуть деньги за перелет. Это можно сделать, обратившись в Контактный центр авиакомпании или в туристическое агентство, где приобретался авиабилет. 

В авиакомпании уточнили, что можно вернуть всю стоимость билета или перенести полет на более позднюю дату.

Следить за информацией о полетах можно на официальном сайте авиакомпании www.flymotorsich.com и на официальных страницах авиакомпании в социальных сетях.

Информацию о возобновлении рейсов или продлении срока ограничений опубликуют дополнительно.

Напомним, летом 2020 планируется постепенно восстанавливать внутреннее авиасообщение в стране. А осенью планируется выйти на международное воздушное пространство. Об этом сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

Почти весь общественный транспорт с некоторыми ограничениями заработает с 22 мая. До 22 мая резких изменений по работе транспорта не будет.