Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье разыскали двух несовершеннолетних мальчиков

В Запорожье разыскали двух несовершеннолетних мальчиков

В Запорожье разыскали двух несовершеннолетних мальчиков

Запорожская область на четвертом месте среди нарушителей карантина

28 апреля полицейские отправились на поиски двух мальчиков, которые ушли из дома и не выходили на связь. О пропаже сыновей заявила их мать.

В этот же день около полуночи полицейские нашли 7-летнего и 17-летнего братьев. Они гуляли с друзьями в Заводском районе Запорожья. Никаких правонарушений в отношении несовершеннолетних не совершали. С подростками полицейские провели профилактическую беседу.

В отношении матери составили административный протокол по ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, в Запорожье компания “Инфоком” сконструировала робота-полицейского для патрулирования улиц. По словам компании, робот-полицейский может дистанционно патрулировать улицы в период эпидемии коронавируса. Он оснащен дистанционным управлением для использования полицией, настроен для борьбы с агрессивно настроенными демонстрантами, хулиганами. Также у робота есть баллон со слезоточивым газом с дистанционным управлением.