Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В запорожской полиции прокомментировали нападение на сотрудника почты 

В запорожской полиции прокомментировали нападение на сотрудника почты 

В запорожской полиции прокомментировали нападение на сотрудника почты 

Запорожская область на четвертом месте среди нарушителей карантина

Полицейские задержали мужчину, который напал с газовым баллончиком на сотрудника Приморского отделения почты и похитил посылку. 

По информации Нацполиции, 22 апреля неизвестный зашел в Приморское отделение почты, брызнул газовым баллончиком в лицо сотрудника почты и украл посылку. 

Правоохранители оперативно установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался житель Бердянского района, 1983 года рождения, который уже был судим за корыстное преступление. 

По факту грабежа открыли уголовное производство по признакам ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Напомним, местная прокуратура №3 вручила подозрение запорожцу, который 15 апреля сообщил о ложном минировании плотины ДнепроГЭС.