Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Запорожский госпиталь для ветеранов войны и приморский санаторий Глория определили местами для обсервации 

Запорожский госпиталь для ветеранов войны и приморский санаторий Глория определили местами для обсервации 

Запорожский госпиталь для ветеранов войны и приморский санаторий Глория определили местами для обсервации 

Запорожский госпиталь для ветеранов войны и приморский санаторий Глория определили местами для обсервации

Запорожский госпиталь для ветеранов войны и приморский санаторий Глория определили местами для обсервации для людей с подозрением на коронавирус и прибывших из-за границы.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожской ОГА.

Данные медика-санитарные учреждения были определены местами для обсервации в области на внеочередном заседании региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Теперь в Запорожье Госпиталь для ветеранов войны станет основным объектом для обсервации, а 

Запорожский “Госпиталь Ветеранов войны” находится на улице Ленская на Великий Луге.

Zaporozhskiy gospital' dlya veteranov voyny i primorskiy sanatoriy Gloriya opredelili mestami dlya observatsii
Запорожский госпиталь для ветеранов войны, Великий Луг, Запорожье

В области для обсервации утвержден КНП “Санаторий медицинской реабилитации “Глория”. Он принадлежит Запорожскому областному совету. Санаторий находится в городе Приморск. 

Sanatoriy Gloriya, Primorsk
Санаторий Глория, Приморск

Таким образом в Запорожской области – Запорожский госпиталь для ветеранов войны и приморский санаторий Глория определили местами для обсервации.

Как ранее писал inform.zp.ua, по данным Кабинета министров Украины в Запорожской области 44% больниц до сих пор не обеспечены средствами индивидуальной защиты.