Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Двое военнослужащих Мелитопольской воинской части заразились коронавирусом 

Двое военнослужащих Мелитопольской воинской части заразились коронавирусом 

Двое военнослужащих Мелитопольской воинской части заразились коронавирусом 

Скорая помощь

Коронавирус COVID-19 подтвердился у двух военнослужащих одной из военных частей Мелитополя. 

С 9 апреля они находились на самоизоляции после контакта с военнослужащим, у которых подтвердился COVID-19. Сегодня поступили результаты их ПЦР тестирования, которые подтвердили наличие вируса в организме. Сейчас состояние здоровья военнослужащих удовлетворительное. Они проходят лечение в домашних условиях под наблюдением медицинской службы.

Об этом сообщили в Командовании Медицинских сил ЗСУ.

Военные, которые имели с ними контакты отправлены на самоизоляцию. В случае появления симптомов ОРЗ у них возьмут пробы для проведения исследования на коронавирус COVID-19.

Напомним, в Мелитополе за минувшие сутки подтверждено 3 новых случая коронавирусной инфекции. Один из пациентов 10 дней назад вернулся из Перу.

Всего в Мелитополе на 11 апреля зарегистрировано 26 человек с подтвержденным диагнозом, из них 5 детей, 2 пациента выздоровели, 1 умер.