Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Гандбольный клуб “Мотор” пополнил игрок минского СКА

Гандбольный клуб “Мотор” пополнил игрок минского СКА

Гандбольный клуб “Мотор” пополнил игрок минского СКА

В следующем сезоне ряды гандбольного клуба “Мотор” пополнит игрок минского “СКА”, линейный – Вячеслав Бохан. 

Свою спортивную карьеру Вячеслав начал в 17 лет в ГК им. Левина в городе Полоцке, откуда сам гандболист родом. В команде “Мотора” Бохан будет самым высоким игроком, передает ЗаСпорт

Кроме этого, он станет третьим белорусом в команде – сейчас в запорожском клубе выступают Борис Пуховский и Максим Бабичев. Вячеслав Бохан также является игроком сборной Беларуси. 

За национальную команду гандболист сыграл 45 матчей и забил 30 мячей. Запорожский клуб рассматривает в его лице существенное усиление и в защите. Контракт “Мотора” с Вячеславом Боханом рассчитан на два года.