Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Заводском районе изменили маршруты движения двух автобусов 

В Заводском районе изменили маршруты движения двух автобусов 

В Заводском районе изменили маршруты движения двух автобусов 

В Заводском районе из-за аварийного ремонта на водопроводе изменили движение двух маршрутов №26 и №51. 

По информации Департамента транспортного обеспечения горсовета, с 30 марта и до завершения аварийных работ на водопроводе по улице Электрической, движение транспорта на участке от улицы Проезжей до переулка Старого будет закрыто.

Автобусы, которые работают по маршрутам №26, №51, изменят маршрут движения:

  • в направлении железнодорожной станции Запорожье Левое через ул. Проезжую, ул. Литературную, пер. Старый;
  • в обратном направлении через ул. Старый, ул. Софиевскую и ул. Проезжую.

Напомним, в Запорожский горсовете рассказали, как будут ездить медики в период карантина на работу. Мэрия решила, что запорожским врачам выдадут специальные удостоверения и право на первоочередное проезд в общественном транспорте. Теперь, запорожские медики смогут воспользоваться общественным транспортом вне очереди при наличии удостоверения. Также мэр отметил, что больницы уже получили средства на топливо для обеспечения подвоза своих работников из районов области. Для больницы экстренной и скорой помощи организовали спецрейсы по четырем маршрутам.