Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Репортаж » Запорожцы заняли третье место на чемпионате Украины по туристическим походам

Запорожцы заняли третье место на чемпионате Украины по туристическим походам

Запорожцы заняли третье место на чемпионате Украины по туристическим походам

По итогам соревнований в общем зачете чемпионата Украины по туристическим походам Запорожская область впервые заняла III место.

Об этом передает пресс-служба облгосадминистрации. 

В водном виде спортивного туризма в группе объединенных походов I-II л.с. команды Запорожской области заняли следующие места:

  • II место команда Запорожского областного центра туризма и краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи (руководитель Кроль В.В.) с отчетом о р. Южный Буг;
  • III место команда Запорожского областного центра туризма и краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи (руководитель Стельмах А.В.) с отчетом о гг. Черный Черемош – Черемош – Прут.

В горном виде спортивного туризма в группе походов И л.с. I место заняла команда Запорожского областного центра туризма и краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи (руководитель Некрасов С.А.) с отчетом о Западном Кавказе.

В пешеходном виде спортивного туризма в группе объединенных походов III-IV л.с. команда Запорожского областного центра туризма и краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи (руководитель Янущенко Д.В.) заняла III место отчету о Карпатах.

В группе объединенных походов I-II л.с. команды области заняли следующие места:

  • II место команда Запорожского областного центра туризма и краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи (руководитель Горулько С.С.) с отчетом о Карпатах;
  • III место команда Запорожского областного центра туризма и краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи (руководитель Рогатина Я. О.) с отчетом о Тернопольской и Черновицкой области.