Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » История » Запорожская сечь » Исторический комплекс “Запорожская Сечь” теперь можно посетить виртуально

Исторический комплекс “Запорожская Сечь” теперь можно посетить виртуально

Исторический комплекс “Запорожская Сечь” теперь можно посетить виртуально

Историко-культурный комплекс “Запорожская Сечь” теперь можно посетить виртуально, не выходя их дома.

На сайте виртуальных экскурсий представлены семь аутентичных музеев. Каждый из них представляет собой виртуальное путешествие, во время которого можно наглядно изучить историю.

Вот как выглядит карата с украинскими музеями под открытым небом. По ссылке вы можете перейти на экскурсию по историческому комплексу “Запорожская Сечь” и прогуляться по старинным местам.

Напомним, на период карантина Национальный заповедник Хортица закрыл двери во все исторические комплексы до особых распоряжений.