Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Свадьбы в Запорожье никто не отменял

Свадьбы в Запорожье никто не отменял

Свадьбы в Запорожье никто не отменял

Регистрация браков в Запорожье продолжается согласно графика. Карантин по предотвращению распространения коронавируса отразился на работе ЗАГСов, но все, кто ранее подавал заявление, обслуживаются, свадьбы по прежнему собирают гостей, – сообщили в отделе регистрации актов гражданского состояния Александровского района.

Правда, есть ограничение по присутствию людей. На церемонии должно быть не более 10 человек, включая невесту и жениха, родителей, оператора или фотографа. Никто из молодоженов не возмущается, поскольку понимают важность профилактических мероприятий, – рассказали в центральном ЗАГСе.

До третьего апреля все отделы регистрации актов обрабатывают только те заявления, которые подавались до 13 марта. В связи с распространением коронавируса, ЗАГСы ограничили прием граждан и приостановили подачу новых заявлений. Об этом ранее сообщила служба Министерства юстиции.