Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » В Запорожской области откроют новое производство соков прямого отжима

В Запорожской области откроют новое производство соков прямого отжима

В Запорожской области откроют новое производство соков прямого отжима

В Запорожской области откроют новое производство соков прямого отжима

Частное предприятие “Аврора” в Ореховом районе будет изготовлять соки прямого отжима. Новое производство соков прямого отжима будет располагаться на территории села Широкое в Запорожской области.

Сейчас у предприятия есть собственные плодовые садами и с 2020 года будет производить соки прямого отжима. Как сообщили на странице “Український проект бізнес-розвитку плодоовочівництва UHBDP“, для изготовления соков предприятия приобрело оборудование для переработки плодоовощной продукции и закупило тару для розлива соков. Сырье для соков будет частично будет вырощенное в хозяйстве ООО “Аврора” и частично закуплена у местного населения.

 

Соки прямого отжима планируют поставлять на прилавки магазинов уже летом 2020 года.

Новое производство соков прямого отжима будет открыто при поддержке Украинского проекта бизнес-развития плодоовощеводства (UHBDP). Проект финансируется Министерством международных дел Канады, меннонитской Ассоциацией Экономического Развития (MEDA) и Израильским агентством международного сотрудничества (MASHAV) и международными сервисными компаниями. 

Напомним, в Запорожье заработала доставка еды из McDonald’s