Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье в 23-м туре чемпионата Украины «Заря» принимала «Шахтер»

В Запорожье в 23-м туре чемпионата Украины «Заря» принимала «Шахтер»

В Запорожье в 23-м туре чемпионата Украины «Заря» принимала «Шахтер»

«Заря» обыграла «Шахтер», но потеряла двух ключевых игроков. Первый тайм завершился без голов, хотя «Шахтер» имел небольшое игровое и территориальное преимущество.

Неудачно завершился первый тайм для «Зари – из-за травмы поле покинул Богдан Леднев, передает Хsport.

Единственный гол в матче забил Богдан Михайличенко  в заключительные минуты второго тайма. Таким образом, это поражение стало для Шахтера вторым в текущем розыгрыше УПЛ.

Напомним, в Запорожье с 12 марта ввели трехнедельный карантин в учебных заведениях. Все массовые мероприятия также отменяются. Торгово-развлекательным центрам и другим частным местам отдыха дели рекомендации ограничить работу.

Помимо этого, в Запорожье усилили меры контроля состояния здоровья пассажиров, которые прибывают в город из других стран, где были зафиксированы вспышки коронавируса.

Также, пока в Запорожье ввели меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и закрыли школы на трехнедельный карантин, водителей и кондукторов общественного транспорта обязали в рабочее время носить маски.