Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Мотор Сич” из-за карантина прекратила авиарейсы “Запорожье-Минск”

“Мотор Сич” из-за карантина прекратила авиарейсы “Запорожье-Минск”

“Мотор Сич” из-за карантина прекратила авиарейсы “Запорожье-Минск”

С 17 марта запорожская авиакомпания “Мотор Сич” прекратит выполнение регулярных авиарейсов между Минском и Запорожьем.

Пассажиры, которые купили авиабилеты на рейсы Запорожье – Минск и Минск – Запорожье с датой вылета в период с 17 марта по 3 апреля 2020 года могут обратиться в Контактный центр авиакомпании или в туристическое агентство, где приобретался авиабилет, чтобы вернуть деньги или перенести полет на более позднюю дату.

Пассажиров, имеющих авиабилеты на рейсы Запорожье – Минск и Минск – Запорожье с датой вылета после 3 апреля 2020 года, мы просим следить за информацией на официальном сайте авиакомпании www.flymotorsich.com и на официальных страницах авиакомпании в социальных сетях, – пишут в авиакомпании.

Информация о возобновлении рейсов или продлении срока ограничений будет опубликована дополнительно.

Напомним, Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) временно закрывает внутренние рейсы между Киевом и Запорожьем, а также Херсоном, Ивано-Франковском и Черновцами. Ограничение продлится до 08 апреля.

Польская авиакомпания LOT на месяц остановила рейсы из Запорожья до 24 апреля.

Также, Белорусская железная дорога временно останавливает курсирование поезда сообщением Минск-Запорожье. Закрыть международное ж.д. сообщение решили на фоне пандемии коронавируса нового типа.