Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Завтра в Запорожье состоится футбольный матч “Заря” – “Шахтер”

Завтра в Запорожье состоится футбольный матч “Заря” – “Шахтер”

Завтра в Запорожье состоится футбольный матч “Заря” – “Шахтер”

Завтра в Запорожье состоится футбольный матч “Заря” – “Шахтер”

Центральный матч 23-го тура чемпионата Украины по футболу “Заря” – “Шахтер” пройдет без зрителей.

Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте “Зари”. Луганский клуб принял во внимание постановление Кабинета Министров Украины, которое касается мер относительно предотвращения распространения коронавируса COVID-19.

 

С луганчами не смогут сыграть игроки “Шахтера”: получивший в матче с “Вольфсбургом” повреждение Исмаили и дисквалифицированный Маркос Антонио.

Напомним, что матч 23-го тура «Заря» – «Шахтер» состоится в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена» в воскресенье, 15 марта, начало – в 14.00.

“Шахтер” в текущем чемпионате Украины занимает первое место с 59 очками. “Заря” занимает третье место с 43 очками. “Динамо” в текущем чемпионате Украины занимает второе место с 45 очками. В случае победы “Зари” и неудачи “Динамо”, “Заря” на одно очко обойдет “Динамо” и займет второе место в чемпионате.

Прямая трансляция матча будет показана на телеканале 2+2 или на YouTube канале Football Hub.

15 декабря 2019 донецкий “Шахтер” в 18-м туре чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге обыграл луганскую “Зарю”. Встреча в Запорожье на “Славутич-Арена” завершилась со счетом 1:2